Präsident

Wernisch

Rudolf Wernisch


Tel.: +43 676 63 58 504
rudolf.wernisch@oegv.at

Vize Präsident

Hannes Loidl


Tel.: +43 676 82 5459 86
lvo-ooe-sbg@oegv.at

Generalsekretär und Öffentlichkeitsarbeit

Straub

Robert Straub


Tel.: +43 664 5973067
robert.straub@oegv.at

Generalsekretär - Stv.

Martin Kruiss


Tel.: +43 676 5574562
martin.kruiss@oegv.at

Finanzreferat

Finanzreferat - Stv.

Traude Stepanek


Tel.: +43 664 32 666 47
traude.stepanek@oegv.at

Ausbildungs- und Sportreferat

Dipl. Ing. Ernst Kisser


Tel.: +43 660 5281581
ernst.kisser@oegv.at

Ausbildungs- und Sportreferat - Stv.

Traude Stepanek


Tel.: +43 664 32 666 47
traude.stepanek@oegv.at

Referent für Breitensport und Zughunde

Karl Weber


Tel.: +43 650/20 720 60
karl.weber@oegv.at

des. Referent für Obedience

Christian Steinlechner


Tel.: +43 664 88 948 620
christian.steinlechner@oegv.at

Beirat Sport

Martin Kruiss


Tel.: +43 676 5574562
martin.kruiss@oegv.at

Beirat EDV und Serviceline

 

Peter Schwarz


service@oegv.at

Beirat EDV

 

Philipp Frühwirth


service@oegv.at
 
Vorstand Landesverband Sekretariat UH Schriftleitung Förderer Chronik Downloads Links